KOA Speer RN731JTTD7151B25
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD7151B25.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
681
Authorized Distributors
2
Resistance
7.15 kΩ
7.15 kΩ
7.15 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B7K15E1
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B6K8E1
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K5E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB682V
Res Metal Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB6491V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 6.49KOHM
PanasonicERA-3EEB6981V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 6.98k ohm
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD7151B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 7.15kOhm 0.063W 1/16W
RES 7.15K OHM 0.1% 1/16W 0603