Vishay PAT0603E2001BST1
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PAT0603E2001BST1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,675
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRP73PF1J2K0BTDF
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE ConnectivityRP73PF1J1K82BTDF
Res Thin Film 0603 1.82K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Epoxy Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityRP73PF1J1K87BTDF
Res Thin Film 0603 1.87K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 2000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB202V
Res Metal Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay PAT0603E2001BST1 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2K OHM 0.1% 0.15W 0603
2K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*460¦Ìm