TE Connectivity RP73PF1J1K82BTDF
Res Thin Film 0603 1.82K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Epoxy Pad SMD Medical T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1J1K82BTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 8 años
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB1821V
Res Thin Film 0603 1.82K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP8-1879223-1
Res Thin Film 0603 1.82K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K82L
Res Thin Film 0603 1.82K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityRP73PF1J2K0BTDF
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1J1K82BTDF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 1820ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THIN FILM FIXED RESISTOR 0603 CASE 1.82KOHM +/-0.1% 0.166W +/-25PPM/DEGC
RES SMD 1.82K OHM 0.1% 1/6W 0603
RESISTOR, 0603, 0.17W, 1K82, 0.1%, 25PPM; Product Range:TE CONNECTIVITY - RP73 Series Thin Film Chip Resistor; Resistance:1.82kohm; Power Rating:166mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:100V; Resistor Mounting:SMD
RP 1J 0.166W 1K82 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.82K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 1.82K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1J1K82BTDF | Internal Number: 3-2176088-6 | TE Connectivity | Holsworthy