TE Connectivity RP73PF1J1K87BTDF
Res Thin Film 0603 1.87K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1J1K87BTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 8 años
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
TraceParts
Componentes relacionados
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP8-1879223-2
Res Thin Film 0603 1.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K87L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J2K0BTDF
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1J1K87BTDF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 1870ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THIN FILM FIXED RESISTOR 0603 CASE 1.87KOHM +/-0.1% 0.166W +/-25PPM/DEGC
0603 (1608Metric) RP73P Holsworthy 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.167W 1/6W 1.87kOhm ±25ppm/C
RESISTOR, 0603, 0.17W, 1K87, 0.1%, 25PPM; Resistance:1.87kohm; Power Rating:166mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:100V; Resistor Mounting:SMD
RP 1J 0.166W 1K87 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.87K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 1.87K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1J1K87BTDF | Internal Number: 3-2176088-7 | TE Connectivity | Holsworthy