Vishay NTCLE100E3222HB0
NTCLE100E3 Series 2.2 kOhm ±3 % 3977 K Radial Through Hole NTC Thermistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCLE100E3222HB0.
IHS
Datasheet17 páginasHace 5 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.28%
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Thermistor NTC 2K Ohm 3% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Box
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
Thermistor NTC 2KOhm 3% 2-Pin Radial Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCLE100E3222HB0 suministradas por sus distribuidores.
2.2K¦¸ ¡À3% 500mW ¡À0.75% 3977K 3.3mm*3mm*24mm
NTC CU 0.6 LD CODED 2K2 3% BULK E3
Thermistor NTC 2.2KOhm 3% 2-Pin Bulk
NTC THERMISTOR 2.2K OHM 3% BEAD
NTC THERMISTOR, 2.2KOHM, RADIAL LEADED; Thermistor Type:Bead, Radial Leaded; Resistance (25°C):2.2kohm; Product Range:NTCLE100E3 Series; B-Constant:3977K; B-Constant Tolerance:± 0.75%; Probe Material:-; Lead Length:15mm RoHS Compliant: Yes