TDK B57164K222J
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIB57164K222J02KBulk
14h
AvnetB57164K0222J00002K
14h
North Star MicroNS-B57164K222JContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57164K222J.
_legacy Avnet
Datasheet24 páginasHace 17 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.54%
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NTCLE100E3 Series 2.2 kOhm ±3 % 3977 K Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Thermistor NTC 2.2KOhm 3% 2-Pin Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B57164K222J suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 2.2K Ohm 5% 2-Pin Radial 3900K >= -3.5 Bulk Automotive
Epcos B57164K222J 2K2 ±5% 125°C NTC Thermistor K164 Series
Thermistor Resistance technical notation: 2K2 Temperature range: -55 ... 125 °C Dimensions: ø 5.5 mm x 5 mm Thermal time constant: 20 s IEC-climate category: 55/125/21 Pitch: 5 mm Resistance @ 25°C: 2.2 kOhm W 25/100 value: 3900 K