Murata NXRT15XM202EA1B040
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NXRT15XM202EA1B040.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Componentes relacionados
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Thermistor NTC 2K Ohm 3% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Box
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor NTC 2.2K Ohm 10% 2-Pin Radial 3900K >= -3.5 Bulk
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata NXRT15XM202EA1B040 suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 2000Ohm 3% 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor for Temperature Sensor/Lead Type
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
NTC THERMISTOR, 2KOHM, RADIAL LEADED;
42 2Kohms 3%, THERMISTOR LEAD TYPE
NXRT 4mm 2K 3% 7,5mW B=3500 1%