Murata NXRT15XM202EA1B010
Thermistor NTC 2KOhm 3% 2-Pin Radial Bulk
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata NXRT15XM202EA1B010.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Componentes relacionados
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 2K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3202HB0
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Murata NXRT15XM202EA1B010 suministradas por sus distribuidores.
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
Temperature Sensor With NTC Thermistor
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
42 2Kohms 3%, THERMISTOR LEAD TYPE