Vishay F17103151000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay F17103151000.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
Future Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,724
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 15nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR413I215000M1M
Cornell DubilierDPFF2S15J-F
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay F17103151000 suministradas por sus distribuidores.
Capacitor, polyester (Mylar),0.015Uf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay F17103151000
F1710 Series 300 VAC 0.015 uF ±20% LS=15mm Metalized Polypropylene Film Cap
CAP FILM 0.015UF 20% 300VAC RAD
Radial F1710 1kV 0.015muF ±20% 0.689Lx0.236W 17.50mmx6.00mm
F1710 Y2 Suppression Capacitors 0.015uF 250V 20%
Y2(X1) MKT 15nF ±20% 250VacY2 Pitch 15mm
15nF ¡À20% 15mm 300V 17.5mm*6mm*12mm