Yageo Group R413I215000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R413I215000M1M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
94,563
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
Cadena de suministros
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-06-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.015uF 760VDC/275VAC PP 20%( 10 X 4 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bag
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
Yageo GroupR46KF215000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8153HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R413I215000M1M suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R41 300V 0.015muF ±20% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Suppression Cap, 0.015Uf, Y2, 300V Rohs Compliant: Yes |Kemet R413I215000M1M
Cap Film Suppression Y2/X1 0.015uF 1000VDC/300VAC PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive AEC-Q200 Bulk