TDK B32022A3153M
Epcos B32022 15nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32022A3153M.
Future Electronics
Datasheet22 páginasHace 11 años
TME
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Yageo GroupR413I2150JE00M
Cap Film 0.015uF 1000V PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C (Alt: R413I2150JE00M)
Yageo GroupR413I215000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.015uF 760VDC/275VAC PP 20%( 10 X 4 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bag
Descripciones
Descripciones de TDK B32022A3153M suministradas por sus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 15nF 300V
Cap Film Suppression Y2 0.015uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 6 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
CAPACITOR, Y2, 15NF, 300V; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.015µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:300V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:15mm; External Depth:6mm; External Length / Height:11mm; External Width:18mm; No. of Pins:2; Package / Case:Radial; Termination Type:Radial Leaded