Vishay CSC06A014K70GEK
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CSC06A014K70GEK.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
5
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 4.7k Ohm 2% 3/4 Watt ±100ppm °C BUS 6-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 4.7kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components770103472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay CSC06A014K70GEK suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, NTWRK;4.7 K OHMS;BUSSED;EPOXY COATED ALUMINA;SIP;0.20W;2%;6PIN;-55D
RESISTOR, BUS RES N/W 5, 4.7KOHM, 2%, SIP