Vishay CSC05A014K70GEK
5-SIP Array/network Resistor Csc 0.490LX0.098W 12.45MMX2.49MM 4.7 Kohm ±100PPM/C ±2%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CSC05A014K70GEK.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-85.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.498Lx0.098W 12.65mmx2.49mm 630mW 4.7kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.590Lx0.098W 14.99mmx2.49mm 750mW 4.7kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay CSC05A014K70GEK suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.62W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CSC Series 4.7 kO ±2 % Single In Line Coated Thick Film Resistor Network-SIP-5
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount