Vishay CSC06A014K70GPA
6-SIP Array/network Resistor Csc 0.590LX0.098W 14.99MMX2.49MM 750MW 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CSC06A014K70GPA.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.47%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2006-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 4.7k Ohm 2% 3/4 Watt ±100ppm °C BUS 6-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 4.7kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components770103472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay CSC06A014K70GPA suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ ¡À50ppm/¡æ 200mW SIP-6 14.99mm*2.49mm*4.95mm
RESISTOR, BUS RES N/W 5, 4.7KOHM, 2%, SI