Bourns 4605X-AP1-472LF
5-SIP Array/network Resistor 4600X 0.498LX0.098W 12.65MMX2.49MM 630MW 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4605X-AP1-472LF.
Tendencia de 3 meses:
-7.68%
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1/2W ±100ppm/°C BUS Conformal 4-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77063472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4605X-AP1-472LF suministradas por sus distribuidores.
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4605X-AP1-472LF
4 ±2% 4.7kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-5-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.63W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010