Vishay CRCW121022K1FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121022K1FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
7,068
Authorized Distributors
3
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF2212U
Res Thick Film 1210 22.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14F2212U
Res Thick Film 1210 22.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14NF2202U
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121022K1FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 22.1K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 22.1K 1% 100 RT1
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:330mW; Resistance:22.1kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: No