Vishay CRCW121022K1FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121022K1FKEA.
Newark
Future Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.72%
Authorized Distributors
6
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF2212U
Res Thick Film 1210 22.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14NF2202U
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0721KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 21kOhm 1% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121022K1FKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 22.1 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 22.1K OHM 1% 1/2W 1210