Vishay CRCW120682K0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120682K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
21,662
Authorized Distributors
2
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ823V
ERJ FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ753V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120682K0JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 82K OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 82K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW120682K0JNTA
CRCW1206 82K 5% 200 RT1