Vishay CRCW120675K0JNTA
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120675K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
16,199
Authorized Distributors
4
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ753V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ683V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 68 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ683V
PanasonicERJ-8GEYJ823V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 82 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ823V
Res Thick Film 1206 68K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120675K0JNTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Crcw1206 75K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW120675K0JNTA
CRCW1206 75K 5% 200 RT1