Vishay CRCW120675K0JNEA
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120675K0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
element14 APAC
Newark
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ753V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ683V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 68 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ683V
PanasonicERJ-8GEYJ823V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 82 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ823V
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 68K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120675K0JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 75 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 75kOhm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 75KOHM, 250mW, 5%