Vishay CRCW1206750KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206750KJNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
750 kΩ
750 kΩ
750 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ754V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 750Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1206 750K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ684V
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ824V
Res Thick Film 1206 820K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206750KJNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 750K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 750K 5% 200 RT1