Vishay CRCW1206820KJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206820KJNEA.
Newark
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
5
Resistance
820 kΩ
820 kΩ
820 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 820K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ824V
Res Thick Film 1206 820K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 820kOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-8GEYJ754V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 750Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1206 750K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206820KJNEA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 820K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 820kOhm ±200ppm/C
820K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm