Panasonic ERJ-8GEYJ824V
Res Thick Film 1206 820K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ824V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Resistance
820 kΩ
820 kΩ
820 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 820K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 820kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 750K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8GEYJ824V suministradas por sus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 820 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ824V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 820Kohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 820kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 820Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 820000 ½, 5 %, 0.25 W