Vishay CRCW12066M49FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12066M49FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
68,127
Authorized Distributors
4
Resistance
6.49 MΩ
6.49 MΩ
6.49 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-076M49L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.49MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-076M8L
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5900000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-076M19L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.19MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 6.65M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.81M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12066M49FKEA suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.49MOhm ±100ppm/C
RES SMD 6.49M OHM 1% 1/4W 1206
RES, 6M49, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 6.49Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance