Vishay CRCW12066M49FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12066M49FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
6.49 MΩ
6.49 MΩ
6.49 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12066M49FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 6.49M OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 6.49M 1% 100 RT1
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:250mW; Resistance:6.49Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: No