KOA Speer RK73H2BTTD6654F
Res Thick Film 1206 6.65M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6654F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-076M8L
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 6.04M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6340000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-076M49L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.49MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-076M19L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.19MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD6654F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.65e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 6.65Mohms 1%
6.65M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À400ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm