Vishay CRCW120612R0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 12ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120612R0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,707
Authorized Distributors
3
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ120V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 12ohm, 7 inch
Resistor Thick Film 1206 12 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ-8GEYJ110V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ130V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 13ohm, 7 inch reel
Res Thick Film 1206 11 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 13 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120612R0JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 12 OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 12 5% 200 RT1