KOA Speer RK73B2BTTD120J
Resistor Thick Film 1206 12 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD120J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-27.92%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ120V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 12 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ120V
Res Thick Film 1206 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 12Ohm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-8GEYJ130V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 13 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ130V
Res Thick Film 1206 13 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 11ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD120J suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±200ppm/℃ ±5% 12Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
GENERAL PURPOSE RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 12Ohms 0.25W 1/4W
Res, 12R, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD120J
SMD Resistor 1206 12Ω ±5% 250mW ±200ppm/℃