Panasonic ERJ-8GEYJ120V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 12 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ120V
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ120V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film 1206 12 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 12Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 11 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 13 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 13 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 11ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8GEYJ120V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 12Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 12ohms 5% AEC-Q200