Vishay CRCW0603680KJNEA
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0603680KJNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
Newark
Future Electronics
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Resistance
680 kΩ
680 kΩ
680 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3GEYJ684V
Res Thick Film 0603 620K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-07680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-13680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0603680KJNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 680000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 680kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 680 kOhm ±5 % ±200 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor