Panasonic ERJ-3GEYJ684V
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-3GEYJ684V.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
680 kΩ
680 kΩ
680 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 620K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 620000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-3GEYJ684V suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Avnet Japan
100mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 680kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 680kOhm 0.1W 1/10W
Resistor;Thick Film;Res 680 Kilohms;Pwr-Rtg 0.1 W;Tol 5%;SMT;0603;Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 680000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Chip Resistor, 680000 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3GEYJ684V - General Purpose Chip Resistors
RES, 680K, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 680kohm; Product Range: ERJ3GE Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Fi; Available until stocks are exhausted
Res, Thick Film, 680K, 5%, 0.1W, 0603; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:680Kohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERJ3GEYJ684V