KOA Speer RK73B1JTTD684J
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD684J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-3.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
680 kΩ
680 kΩ
680 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 620KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-07680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-13680KL
Res Thick Film 0603 680K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD684J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 680000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 680kOhms ±200ppm/C
Res, 680K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD684J
RES, 680K, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:680kohm; Product Range:RK73B Series; Voltage Rating:50V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:100mW; Resistance Tole