Vishay 593D685X9050E2TE3
593D Series 6.8 uF ±10% 50V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 593D685X9050E2TE3.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
X-ON
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.79%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,287
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
550 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.4 µA
3.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTPSD685K050R0500
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.5 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (7.5 X 4.3 X 2.8mm) Pad SMD 0.45 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTAWD685K050R0700
CAPACITOR;TANTALUM; CAP 6.8UF; TOL+-10% ;FUSED CHIP ;VOL-RTG 50V; MAX ESR 700 MO
Descripciones
Descripciones de Vishay 593D685X9050E2TE3 suministradas por sus distribuidores.
CAP TANT 6.8UF 10% 50V 2917
6.8¦ÌF ¡À10% 50V 550m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*4.32mm
6.8UF 50V 10% ESR 550 7343-