Vishay 293D685X9050E2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D685X9050E2TE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.51%
Stock
16,650
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.4 µA
3.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %