Vishay TR3D685K050C0500
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3D685K050C0500.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
4,615
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
3.4 µA
3.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTPSD685K050R0500
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.5 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT494D685K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTPSD685K035R0400
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3D685K050C0500 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
TR3 Series 6.8 uF ±10 % 50 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
CAPACITOR TANT 6.8UF 50V 0.5OHM 7343-31; Capacitance:6.8µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; ESR:0.5ohm; Capacitor Case Style:2917; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum