Vishay 150D107X0010R2T
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 150D107X0010R2T.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,710
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
6 µA
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 100uF 20V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 100uF 20V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C T/R