Yageo Group T322E107M010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T322E107M010AS.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
8 µA
8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322E107K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXTAP107M010CCS
100UF THT SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, TAP SERIES
KYOCERA AVXTAP107M010CRW
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T322E107M010AS suministradas por sus distribuidores.
Capacitor,100Uf,10Vdc,20-% Tol,20+% Tol Rohs Compliant: No |Kemet T322E107M010AS
Cap 100uF 10VDC 20% 7.11 X 13.46mm AXL Bulk
CAP TANTALUM 100UF 10V +/-20% AXIAL