Vishay 173D107X0020Y
Cap Tant Solid 100uF 20V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 173D107X0020Y.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
76
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT110D107K020AT
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT322E107K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2261
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial (1%FR) 1 Ohm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay 173D107X0020Y suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount