United Chemi-Con ELXM181VSN331MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ELXM181VSN331MP30S.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
United Chemi-Con
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConELXM201VSN331MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NichiconLGY2D331MELZ
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 22 X 30mm) Snap-In 10mm 1200mA 7000h 105C Bulk
United Chemi-ConELXM201VSN331MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1200mA 7000h 105C Bulk
NichiconUPW2D331MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX331M200H022
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105C
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ELXM181VSN331MP30S suministradas por sus distribuidores.
±20% 1.16A@120Hz 10mm 180V 330uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
SERIES: LXM; VOLT: 180; CAP: 330; DIA X LENGTH: 22X30; PACKAGING: SNAP-IN
Radial Can - Snap-In LXM 180V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP TH