Nichicon LGY2D331MELZ
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 22 X 30mm) Snap-In 10mm 1200mA 7000h 105C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon LGY2D331MELZ.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2025-04-30
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1200mA 7000h 105C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
GX Series 330 uF 250 V 105°C Ø22 x 20 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon LGY2D331MELZ suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
GY SNAPIN 330UF 200V 22X30