United Chemi-Con ELXM201VSN331MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ELXM201VSN331MQ25S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginasHace 4 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
2,777
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
1.16 A
1.25 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
26.924 mm
Componentes relacionados
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1200mA 7000h 105C Bulk
United Chemi-ConELXM181VSN331MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXS251VSN331MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Chassis Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ELXM201VSN331MQ25S suministradas por sus distribuidores.
330¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 7000h@ 105¡ãC 1.16A@ 120Hz,1.74A@ 50kHz ,D25.4xL25mm , 25mm*27mm
SERIES: LXM; VOLT: 200; CAP: 330; DIA X LENGTH: 25X25; PACKAGING: SNAP-IN
Radial Can - Snap-In LXM 200V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP TH