TXC 8Z-16.000MAAJ-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 8Z-16.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
element14 APAC
TXC SCT
Factory Futures
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 8Z-16.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 100¦¸ 100¦ÌW 2.5mm*2mm*550¦Ìm