TXC 7V-16.000MAHJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-16.000MAHJ-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
TME
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-16.000MAHJ-T suministradas por sus distribuidores.
16 MHz 30ppm Crystal 18pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm