TXC 7M-16.000MAAJ-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-16.000MAAJ-T.
Newark
Datasheet3 páginasHace 6 años
TME
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-16.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
18pF ¡À 30 ppm ¡À30ppm 16MHz 80¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
Ceramic Resonators 16MHz ±30ppm ±30ppm SMD3225_4P
XTAL, 16.000MHZ, 18PF, SMD, 3.2X2.5; Frequency Nom:16MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:7M Series; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes