Abracon ABLS3-16.000MHZ-D4Y-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS3-16.000MHZ-D4Y-T.
element14 APAC
Datasheet3 páginasHace 18 años
Farnell
Master Electronics
X-ON
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS3-16.000MHZ-D4Y-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal, 16Mhz, 18Pf, 11.4Mm X 4.7Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS3-16.000MHZ-D4Y-T
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range: ABRACON - ABLS3 Series; Frequency Nom: 16MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Load Capaci