Texas Instruments LM3S2965-IQC50-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
NRND
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S2965-IQC50-A2T.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet762 páginasHace 11 años
Datasheet756 páginasHace 13 años
Datasheet754 páginasHace 14 años
Datasheet733 páginasHace 15 años
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Authorized Distributors
0
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Number of I/Os
56
Memory Size
256 kB
256 kB
Min Supply Voltage
3 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S2911-IQC50-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Texas InstrumentsLM3S2939-IQC50-A2T
Texas InstrumentsLM3S1960-IQC50-A2
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
STMicroelectronicsSTR755FV2T6
MCU 32-bit STR7 ARM7TDMI-S RISC 256KB Flash 3.3V/5V 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMK22DX256VLK5
Kinetis K22: 50MHz Cortex-M4 Performance MCU, 320KB Flash, 32KB SRAM, Full-Speed USB, 80-LQFP
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S2965-IQC50-A2T suministradas por sus distribuidores.