Texas Instruments LM3S2965-IQC50-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S2965-IQC50-A2.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet762 páginasHace 11 años
Datasheet756 páginasHace 13 años
Technical Drawing2 páginasHace 27 años
Arrow Electronics
Farnell
Newark
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Authorized Distributors
2
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Number of I/Os
56
Memory Size
256 kB
256 kB
Min Supply Voltage
2.25 V
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S1968-IQC50-A2
Texas InstrumentsLM3S6965-IQC50-A2
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S2965-IQC50-A2 suministradas por sus distribuidores.