TE Connectivity TE2500B1R5J
Fixed Resistor, Wire Wound, 2500W, 1.5ohm, 2500V, 5% +/-Tol, 440ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity TE2500B1R5J.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2000-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1879452-3
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 750W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose