TE Connectivity TE600B1R5J
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 600W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity TE600B1R5J.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
TE Connectivity
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.51%