TE Connectivity CPF0402B133KE1
Thin Film Res.-Smd Cpf 0402 133K 0.1% 25Ppm 1K Rl |Neohm Te Connectivity CPF0402B133KE1
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0402B133KE1.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet4 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 8 años
IHS
Master Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
41,052
Authorized Distributors
6
Resistance
133 kΩ
133 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3-1879216-1
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07120KL
Res Thin Film 0402 120K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07121KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 121kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0402 124K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 143000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 120000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0402B133KE1 suministradas por sus distribuidores.
CPF Neohm 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 133kOhms 0.063W 1/16W
CPF 0402 133K 0.1% 25PPM 1K RL
133¦¸ ¡À0.1% 63mW ¡À25ppm/¡æ 0402 350¦Ìm
电阻, 133K, 0.1%, 0.063W, 0402, 薄膜;